Интернет на ул. Слюдянка, дом 4
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ну по Сибирский медведь так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я не хотела подключать, Ростелеком, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Электронный город (Новотелеком). Вообще все работает как часы.
Подключил самый маленький тариф Дом.ру там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Подключила интернет и телевидение МТС позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Сибсети удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Теле2 и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Теле2
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Сибирский медведь как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Слюдянка, 4 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Слюдянка
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



